Друзья! - Творческое объединение Созвездие
+7-922-225-41-13
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
icon vkicon okyoutube.png
Творческое объединение Созвездие

Обратная связь

Творческое объединение Созвездие

Друзья! Мы вновь поедем едем в Реж! 25 октября приглашаем вас с нашим Клубом путешествий отправится в славный город Реж. Всех, кто захочет к нам присоединиться ждёт ещё и горячий источник Баден - Баден.
Сначала посетим Шоколадную мастерскую (фабрику), побываем в Музее шоколада, а, если кто то захочет, то может и на мастер-класс сходить (экскурсия в Музей шоколада-100 рублей, мастер - класс - 600 рублей).
Ещё нас будет ждать "Гвоздь в истории" именно так Режевский исторический музей называет свою экскурсию. Вас ждёт обзорная экскурсия по музею и интерактивная программа, где вы узнаете об истории гвоздя, поучаствуете в конкурсе на забивание гвоздей, посидите на гвоздях, как настоящие йоги (экскурсия - 180 рублей).Конечно, пройдёмся по городу- посмотрим на памятник Николаю Чудотворцу и Господский дом, а также посетим Каменную Иоанно- Предтеченскую церковь на Орловой горе.
Ну и самое вкусное напоследок- курортный комплекс горячий источник Баден Баден( 1 час - 450 рублей, для льготных категорий-300 рублей). Для желающих присоединиться - писать в личные сообщения или по телефону 89222254113.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить