Друзья! - Творческое объединение Созвездие
+7-922-225-41-13
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
icon vkicon okyoutube.png
Творческое объединение Созвездие

Обратная связь

Творческое объединение Созвездие

21 февраля наше "Созвездие" отметило великое событие--нам исполнилось 3 года! Для нас это действительно знаменательное событие! Сколько пришло гостей нас поздравить, сколько тёплых слов мы услышали, а сколько было подарков и памятных дипломов и благодарностей! Друзья, мы вас всех очень любим! Спасибо вам всем за поздравления и этот концерт был для вас! 

Вот уже три года, как существует наше объединение. И, хотя, мы еще совсем молодое объединение и только начинаем, но за эти три года мы сделали многое. Наше «Созвездие» уникально тем, что объединяет творческих и талантливых людей по нескольким направлениям: у нас есть и певцы, поэты, фотографы и художники. За эти три года мы выступили с 93 концертами, как в нашем городе, так и других городах. Хотя наша деятельность в основном концертная, но мы провели множество и благотворительных акций в поддержку приюта для бездомных животных, выставку кошек, в том числе и сами участвовали в Благотворительном Новогоднем марафоне от компании Русал.

Мы провели три фотовыставки, одна из которых прошла в Выставочном зале, у нас было 4 открытия выставки картин нашей художницы Елизаветы Кашпар, две из которых прошли в Екатеринбурге и Шадринске. У нас прошли Музыкальный и Поэтический марафоны 2019, проходили концерты с участием не только «Созвездия», но и приглашенных выступающих из других городов. Нашим «Созвездием» проводится три клуба на базе Социально-культурного центра: это клуб творческих встреч, клуб разговорного английского языка и Театральный клуб «Образ».

Конечно, невозможно подробно все рассказать, что было сделано «Созвездием» за эти три года, но вы можете узнать о нашей деятельности на сайте: созвездие-россия.рф и на наших соцстраничках в Контакте, Одноклассниках и Фейсбуке, а увидеть наши концерты, марафоны и благотворительные акции, и также выступления наших клубов вы можете на нашем канале Творческое объединение «Созвездие». Благодаря нашему участнику «Созвездие» - техническому специалисту и фотографу Сергею Катасонову наши соцстранички и сайт активно работают.

И, наверное, не секрет, что на первых порах всегда важна помощь и поддержка. Самое главное, когда в тебя верят и готовы поддержать. И мы выражаем огромную благодарность  всем тем, с кем мы продолжаем активно сотрудничать!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить