Друзья! - Творческое объединение Созвездие
+7-922-225-41-13
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
icon vkicon okyoutube.png
Творческое объединение Созвездие

Обратная связь

Творческое объединение Созвездие

Хотя творческий сезон уже закончился, наше "Созвездие" продолжает и летом радовать не только своими выступлениями, но и победами. И  вновь мы впереди планеты  всей (ну, а почему бы и не похвастаться?), а именно наш  участник "Созвездия", бард Сергей Капцев, победитель в номинации "исполнительское мастерство" в восьмом фестивале поэзии и авторской песни "Самойловские встречи" в с. Нижняя Синячиха, который проходил 29-30 июня. 

Цели и задачи фестиваль ставил серьезные: привлечение внимания к проблемам повышения эстетического, нравственного и патриотического воспитания населения через поэзию; выявление и поддержка талантливых авторов и исполнителей, литературных объединений, совершенствование их исполнительского мастерства; стимулирование творчества поэтов, композиторов и самодеятельных авторов с целью создания высокохудожественных произведений.

 А для нас фестиваль был возможностью встретить старых друзей, познакомиться с новыми людьми, поучиться у мастеров, представить свое творчество. И у нас это получилось! И как результат - наш Сергей Капцев - вновь победитель!
 Следите за нашим творчеством, и мы вас еще удивим! Видео выступления Сергея скоро на нашем канале.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить